В какой жидкости вес тела объемом 1,5 м3 уменьшится на 12000 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:09
    0
    Fa=p (ж) * g*V

    p (ж) = Fa / (g*V)

    p (ж) = 12000 / (10*1,5) = 800 кг/м3

    керосин