Решите задачу. Определитель полезную работу механизма есзи он при КПД75% затрачивает 100 Дж.

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:09
    0
    Дано:

    η=75%

    Аз=100000 Дж

    Решение:

    Ап=Аз*η;

    Ап=100000*0.75=75000 Дж=75 кДж

    Ответ: 75 кДж