Определи вес тела, масса которого 9 кг. Ответ: вес тела равен H

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:41
    0
    Вес тела: P = mg = 9*9,8 = 88,2 (H)

    Ответ: Вес тела равен 88,2 Н