Масса стеклянного бруска равна 400 г. Определите объём этого бруска. Плотность стекла принять равной 2500 кг/м³

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:11
    0
    M=400 г=0.4 кг

    p=2500 кг/м3

    найти v-?

    v=m/p

    v=0.4/2500=0.00016 м3=160 см3