Помогите решить по физике))

R1=4 Ом

R2=4 Ом

I=3 А

U-?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:09
    0
    По закону Ома: I=U/R

    Следовательно U=I*R

    U1=3*4=12 В

    U2=12 B

    U=U1+U2

    U=12+12=24