Индуктивность контура L=0,2 Не. При какой силе тока в нем возникает магнитный поток Ф=0,1 В?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:23
    0
    Ф = L*I

    I = Ф/L = 0.1/0.2 = 0.5 А