M=2 кг, стекло, сила тяжести-?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:56
    0
    По формуле F=mg, при g=9,8, находим F=2*9,8=19,6
  2. 13 декабря, 11:39
    0
    G=10

    F=mg = 2*10 = 20 Н