С какой силой притягивается дом с массой 100 т и какой вес дома

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:43
    0
    100 т=100000 кг

    Вес=100000 кг*9,8 Н/кг=1000000 Н

    Вес=Fтяж
  2. 26 марта, 04:26
    0
    Если не ошибаюсь то так:

    Решение:

    Ft=gm, g=10H/кг

    P=gm, g=10H/кг

    Р=10*100000=1000000