Чему равен вес тела 0,5? принять g=10 н/кг

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 00:28
    0
    Дано

    m = 0,5 т = 500 кг.

    g = 10 Н/кг

    Найти P (вес тела) - ?

    Решение

    P=m*g

    P = 500 кг * 10 Н/кг = 5000 Н
  2. 5 марта, 04:00
    0
    P=m*g; P=0,5*10=5 H. Ответ: P=5 H. я так думаю.