На шар железа радиусом 2 действуя сила сообщая ему ускорения 5 м/с. Какая сила действует на шар

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:08
    0
    R=ma

    m=7800*4/3 * 3.14*4 = 130624 кг

    R = 130624 * 5 = 653120 Н