Тележка массой 5 кг движется со скоростью 10 м/с. Чему равна её кинетическая энергия:

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:14
    0
    Ek=mv^2/2=5*10^2/2=250 Дж

    и вообще, просто формулы учи, этого достаточно, чтобы решать многие задачи