Самолет пролетел 2200 км со скоростью 1000 км/ч. Следующие 1750 км он пролетел со скоростью 850 км/ч. Какова средняя скорость самолета?

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:25
    0
    1) 2200/1000=2,2 ч

    2) 1750/850=2,0588 ч

    3) (1750+2200) / (2,2+2,0588) = 927,4913 км/ч