Определите, какой высоты кирпичную стену можно построить на песчаном грунте который выдерживает давление 35280 Па. Плотность кирпича 1800 кг/м3

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:39
    0
    P=pgh

    h=p/pg=35280/10*1800=1.96 м