Тело массой 100 кг движется со скоростью 90 км/ч. Чему равна его кинетическая энергия?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:45
    +1
    Ek=mv^2/2=100*90^2/2=405000 Дж=405 кДж