Помогите вычислить скорость распространения волны (м/с).

Дано:

t - 40 с

t Ср - 86 с

λ - 0,1 м

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:45
    0
    Без задачи тяжело решать, но попробую

    скорее всего тут v=h/t,

    v=0,1/49=0,0025 м/с