Определите КПД двигателя, если для совершения 18,4 МДж работы требуется 2 кг бензина.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:28
    0
    Кпд = A*100%/q*m=18,4*10^6*100%/44*10^6*2=21%