Физика 7 класс)

Сила тяжести тела 280 Н, масса его ... в кг)

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:54
    0
    Если принять g = 10 H/кг

    F = mg = > m = F/g = 280 : 10 = 28 (кг)