При поднятии груза массой 30 кг с помощью ворота на его ручку действуют сила 100 Н длина ручки 30 см радиус вала 9 см. Найдите коэффициент полезной действия данного ворота.

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:17
    0
    30*030=х*0,9 = > х больше 30*0,30/0,9