Определите сила Архимеда действующая на человека, нырнувшагом в воду. Объём тела человекаV=0,09 мы. Коэффициент g=10 м/счастливого

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:42
    0
    F (арх.) = P (ж) = m (ж) * g=V (ч) * p (ж) * g=0,09*1000*10=900 (Н)