Дано: A=200 кДж, l=0,8 км, F=?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:31
    0
    Если тебе нужно найти Силу (F) F=A/S в твоем же случае я как понял S обозначаеться буквой l A-кдж переводим в джоуль это у нас будет 200000 Дж делим на 800 метров=200000/800=250 Н ответ у нас будет 250 Н