Определите местоположение моторной лодки. Лодка отошла от пристани и пошла вдоль берега прямолинейно и равномерно сначала 5 км, а затем в обратном направлении 3 км

Найти надо пройденный путь и перемещение

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:46
    0
    Пройденный путь

    S=5+3=8 км

    Перемещение

    ΔS=5-3=2 км

    Лодка находится в двух километрах от пристани