А как получилось 700 кг/м³

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:09
    0
    Формула давления-h*ro*g

    отсюда ro=P/h*g=28000 Па/4 м*9.8=714

    а если округить g до 10 то 700