Заранее благодарю3. Чему равна скорость поднятия груза, если масса груза 150 кг, а импульс равен 900 кг м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:42
    0
    P=m*V V = P/m. V (скорость) = 900/150=6 м/с