Автомобиль массой 0.5 т движущийся со скоростью 72 км/ч обладает кинетической энергией равной: 100 Дж, 10 кДж, 100 кДж, 1 МДж

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:52
    0
    E=mv^2/2=500*400/2=100000 Дж = 100 кДж