Найдите изменение кинетической энергии поезда массой 800 т при увеличении его скорости от 36 до 54 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 05:46
    0
    Е (к) = m*v² / t

    t=1

    1) 800*36² / 1 = 1036800

    2) 800*54² / 1 = 2332800

    3) 2332800-1036800 = 1296000