Тело массой 2 кг в начале падения обладает энергией 200 Дж. Найти скорость в конце падения.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:34
    0
    M=2 кг v=200/2=100 Н

    Е=200 дж

    найти-v

    v=e/m