Как изменится импульс фотонов при увеличении длины световой волны в 2 раза?

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:31
    0
    Импульс фотона P=m*c=h/л

    Если длину увеличить в два раза то импульс уменьшится в два раза