На тело действует 3 силы вдоль одной оси F1=50H; F2=100H; F3=150H, какова результативна (равнодействующая) сила? Хелп фор экзаменс : D

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:28
    0
    Если силы действуют вдоль одной оси, то

    F=F1+F2+F3=50+100+150=300 Н
  2. 8 мая, 17:51
    0
    Fr=F1+F2+F3=50+100+150