Два дизельных тягача тянут один прицеп в разные стороны с силой 300 кн каждый. вычислите равнодействующую этих сил.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:34
    0
    Поскольку в разные стороны, то

    R=F1-F2=300 000 - 300 000 = 0 H

    (300 кН = 300 000 Н)

    Ответ: R=0