Рассчитайте объем фарфоровой статуэтки, если ее масса равна 356,5 г, а плотность фарфора состовляет 2,3 г/см^3

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:28
    0
    Х/356.5=2.3

    x=2.3*356.5=840.65 см3