дано m-10 кг, g-9,8 н/кг Fтяж-?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:48
    0
    Fтяж = mg = 10*9.8=98 Н
  2. 22 мая, 04:35
    0
    Fтяж = m*g

    F тяж = 9,8*10=98 н