Определить массу сконденсированного водяного пара при температуре конденсации если выделились 6,9 * 10*8 дж энергии? L=2,3*10*6 дж/кг.

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:19
    0
    Q=L*m

    m=Q/L=6,9*10^8/2,3*10^6=300 кг