Материальная точка с начальной скоростью v0 движется с ускорением 3 м/с2 и через время 6 с имеет скорость 20 м/с. Найдите значение v0. Движение прямолинейное, вдоль одной координатной оси.

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:16
    0
    V=v0+at

    v0=v-at

    v0=20-18=2

    лучшее решение