1 Ф = 1 Кл: 1 В?

Ф - фарад

Кл - Кулон

В - вольт

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:53
    0
    Ф=Кл/В=А*с/В=А²с²/Нм=А² с⁴ / кгм²