Какова сила тяжести действующая на электровоз массой 180 т? каков вес электровоза? отоброзите эти силы графически

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:06
    0
    F=mg

    P=mg

    F=P=mg=180000*10=1.8*10^6 (Н)