Автомобиль массой 2000 кг движется по горизонтальной дороге. Равнодействующая сил, приложенных к телу 1000 H.

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:12
    0
    По 2 зН a=F/m

    а=1000/2000=0,5 м/с2