Машина двигается со скоростью 36 км ч развиваемая мощность 400 вт какова сила трения преопреодалеваемая машиной

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:27
    0
    В данном случае сила тяги равна силе трения

    N=F*V

    F=N/V=400/10=40 H

    Проверьте в задаче значение мощности, очень мала!