Через сколько времени мальчик услышать это от преграды, находящейся на расстоянии 136 м. Скороость распромтранения звука в воздухе 340 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:35
    0
    s=136 м, v=340 м/с.

    t-?

    s=vt/2, t=2s/v

    t=2*136 / 340=0,8c.