Скорость страуса 22 м/с сколько он пробежит за 1 минуту?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:00
    0
    1320 метра в минуту)
  2. 26 сентября, 04:12
    0
    Дано:

    t=1 мин=60 с

    V=22 м/с

    Найти: S

    S=V*t

    S=22*60=1320 м