Чтобы сдвинуть с места стол массой весом 40 кг потребовалась сила 20 Н. Определить коэффициент трения покоя.

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:28
    +1
    F=k*m*g

    k=F/m*g=20/40*10=0,05