Упростить выражение (1-8t+2t^2+5t^3)"

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:24
    0
    (1-8t+2t^2+5t^3) ' = - 8 + 4t + 15t^2

    (1-8t+2t^2+5t^3) '' = 4 + 30t