Уравнение скорости движения тела имеет вид V = 10 + 5t. Определите массу тела, если известно, что результирующая внешних сил равна 15 H

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:32
    0
    Из уравнения a=5 м/с2

    m=F/a=15/5=3 кг