1. Тело находится в состоянии невесомости, если:

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:08
    0
    Если тело лишить подставки или подставка вместе с телом двигаются под действием только силы тяжести то а=g и по этой причине P=m * (g-a) = 0 - это и есть состояние невесомости