Как измениться сила трения скольжения при движении бруска по горизонтальной плоскости если этот брусок сверху положить другой такой же брусок

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:29
    0
    А что тут думать F = Мю * N F1 = Мю * (mg) кладем сверху такой же брусок получается 2m F2 = Мю * (2mg) сравниваем F1 и F2, получается: Ответ а) Увеличится в 2 раза