Пуля летящая со скоростью 400 мс ударилась о деревянную доску и углубилась в нее на 20 см с каким ускорением двигалась пуля внутри лоски

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 06:12
    0
    Дано Vo=400 м/с S=0,2 м V=0

    S = (V^2-Vo^2) / 2*a

    a=-Vo^2/2*S=400*400/0,4=-400 000 м/с2