Лифт с человеком движется вертикально вверх с ускорением 0,25 м/с2. Если вес человека в лифте равен 758,5 Н то масса человека равна?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 18:37
    0
    P=m * (g+a)

    m=P / (g+a) = 758,5 / (9,8+0,25) = 75,47 кг