Выразите 108 км/ч в м/с

3 км/с в м/с

60 м/мин в м/с

Сравнить скорости 13 м/с и 72 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:37
    0
    108 км=108000 м 1 ч=3600 с = 30 м/с, 3 км=3000 м=3000 м/с, 1 мин=60 с=1 м/с. 72 км=72000 м 1 ч=3600 с=20 м/с-больше, чем 13 м/с