Каковы нормальное и тангенциальное ускорения электрона, который движется в совпадающих по направлению электрическом и магнитном полях? Рассмотреть два случая: 1) скорость электрона направлена вдоль полей и 2) скорость электрона направлена перпендикулярно к ним.

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:22
    0
    1) an=0 at=e*E/m

    2) an=e*B*V/m at=0