Определите сопротивление спирали лампы накаливания, если через неё течёт ток силой 0,12 А при напряжении на концах сети, равном 120 B

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:11
    0
    R=U/I=120/0.12=1000 Ом