Какова длина волны света в вакууме, если частота этого излучения 6*10 в 14 степени Гц? Ответ дайте в нм

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:10
    0
    C=L*v

    L=c/v=3*10^8/6*10^14=0,5*10^-6 м=500 нм